Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 104 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Pistole, SITES - Italien (American Arms Escort), Mod.: Resolver (sic!) M.380 D. A. O., Kal.: 9 mm kurz,
- Friedrich Edler von Radler
- Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zigarrenaschenbecher,
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,